Ingresar

Correos Electrónicos Institucionales

APELLIDOS Y NOMBRES

UNIDAD ORGÁNICA – ÁREA FUNCIONAL

CORREOS ELECTRONICOS

Martos Guevara, Joseph Vladimir Director UGEL Cajabamba jmartos@ugelcajabamba.gob.pe
Vera Gasco, Paula Angela Secretaria secretariageneral1@ugelcajabamba.gob.pe
Jauregui Reyes, Milagritos Responsable Imagen Institucional imagen@ugelcajabamba.gob.pe
Aguilar Aguilar, Jorge Armando Tramite Documentario tramite@ugelcajabamba.gob.pe
Martos Tirado,Yessica Victoria Jefe de Asesoría Jurídica asesoria_juridica@ugelcajabamba.gob.pe
Julca Ticlia, Santa Guilda Asesoría Jurídica Asistente II asesoria_juridicaasistente2@ugelcajabamba.gob.pe
Vargas Vílchez, Pier Antonio Asesoría Jurídica Asistente I asesoria_juridicaasistente1@ugelcajabamba.gob.pe
Rojas Abanto, Julio Martin Director AGI agi@ugelcajabamba.gob.pe
Rodríguez Contreras, Richard Claver Presupuesto y Finanzas Presupuesto@ugelcajabamba.gob.pe
Ticclia Amador, Rocio del Pilar Especialista de Evaluacion de Estudiantes y docentes estadistica@ugelcajabamba.gob.pe
Narro Abanto, Yuliza Esmeralda Especialista en Planificación y estadistica planificacion@ugelcajabamba.gob.pe
Díaz Cordova, Juan Ever Especialista en Racionalización Racionalizacion@ugelcajabamba.gob.pe
Terrones Galvez, Hebert Antonio Especialista de procesos Administrativos gestorlocal@ugelcajabamba.gob.pe
Obando Barahona, Richard Jefe del Área de Gestión Pedagógica obando@ugelcajabamba.gob.pe
Chávez Guevara, Ivoni Especialista Inicial ichavez@ugelcajabamba.gob.pe
Galvez Chavez, Ana Edith Especialista Inicial S/N
Rodriguez Roncal, Alfonsina Elena Especialista Inicial erodriguez@ugelcajabamba.gob.pe
Ortiz Briceño, Wilson Henry Especialista Primaria wortiz@ugelcajabamba.gob.pe
Ponce de Leon Marquina, Juan Miguel Especialista Secundaria siagie@ugelcajabamba.gob.pe
Pereyra Acosta, José Luis Especialista Secundaria-Comunicación jpereyra@ugelcajabamba.gob.pe
Rojas Gonzales, Veronica Judith Coordinadora local PREVAED cordinadorprevaed@ugelcajabamba.gob.pe
Silva Iparraguirre, Karin Janet Secretaria AGP agp@ugelcajabamba.gob.pe
Valdivia Sánchez, Juan Ramón Especialista Educ. Secundaria jvaldivia@ugelcajabamba.gob.pe
Linares Velasquez, Mirtha Especialista Educ. Secundaria mlinares@ugelcajabamba.gob.pe
Torres Herrera, Jorge Luis Especialista Educ. Primaria jtorres@ugelcajabamba.gob.pe
Tirado Calderón, Carlos Valdemar Especialista Educ. Primaria ctirado@ugelcajabamba.gob.pe
Zegarra Aranda, Jeamns Paul Especialista Educ. Primaria jzegarra@ugelcajabamba.gob.pe
Burgos Villegas, Lucio Deiler Especialista en Convivencia Escolar lburgos@ugelcajabamba.gob.pe
Iparraguirre Vasquez, Rolando Eli Resp. de la Calidad de la Información S/N
Córdova Torres, María Esperanza Secretaria Especialistas ecordova@ugelcajabamba.gob.pe
Palma González, Amaro Especialista secundaria - Educación Física apalma@ugelcajabamba.gob.pe
Gamboa Lopez, Jhon Milner Especialista en Contabilidad contabilidad@ugelcajabamba.gob.pe
Malca Bocanegra, Jenny Judith Especialista en Tesoreria tesoreria@ugelcajabamba.gob.pe
Alcalde Cruzado, Ricardo Caja - Tesoreria caja@ugelcajabamba.gob.pe
Iparraguirre Moreno, Tony Alberto Pensiones y Remuneraciones remuneraciones@ugelcajabamba.gob.pe
Sifuentes Pinedo, Andrés Especialista administativo jefedepersonal@ugelcajabamba.gob.pe
Quevedo Aquije, Christian Javier Infraestructura infraestructura2@ugelcajabamba.gob.pe
Romero Calderon, Henry Ever Jefe de Abastecimientos abastecimientos@ugelcajabamba.gob.pe
Rodriguez Ramirez, Manuel Jesus Jefe de Almacen almacen@ugelcajabamba.gob.pe
Amador Polo, José Especialista en Escalafon escalafon@ugelcajabamba.gob.pe
Chilon Heras, Álvaro Luis Constancias y boletas archivo@ugelcajabamba.gob.pe
Sevillano Toribio, Jose Servicios Auxiliares S/N
Castañeda Zafra, Eliana Especialista en Patrimonio Patrimonio@ugelcajabamba.gob.pe
Torres Monzón, Ever Fredy Vigilancia y Servicios Auxiliares S/N
Ruiz Laiza, Rogani Noemi Bienestar Personal/ Apoyo en Tesoreria bienestar@ugelcajabamba.gob.pe
Sanchez Torres, Selene Margot Apoyo en Patrimonio patrimonio-asist1@ugelcajabamba.gob.pe
Fernández Romero, Juan Apoyo en Contabilidad contabilidad-asist1@ugelcajabamba.gob.pe
De la Cruz Calderon, Lizbeth Judith Apoyo en Abastecimientos adquisiciones2@ugelcajabamba.gob.pe
Campos Gutierrez, Edwin Responsable Nexus responsablenexus@ugelcajabamba.gob.pe
Barrueto Castillo, Julio Apoyo en almacen almacen-asist2@ugelcajabamba.gob.pe
Torres Zavaleta, Dalila Apoyo en Personal asistencia@ugelcajabamba.gob.pe
Montano Aburto, Manuela Apoyo en Abastecimiento adquisiciones1@ugelcajabamba.gob.pe
Marquina Vásquez, Anadela Apoyo en Administración administracion-asist1@ugelcajabamba.gob.pe
Benites Nauca, Juan Apoyo en Tramite Documentario S/N
Salazar Chacon, Oscar Especialista en Informática informatica@ugelcajabamba.gob.pe
Santos Calderón, Esther Especialista en Saneamiento saneamiento@ugelcajabamba.gob.pe
Gonzales Ladera, Percy George Especialista en Infraestructura Educativa infraestructura@ugelcajabamba.gob.pe